Kontakt

diagnostische und interventionelle Radiologie und Neuroradiologie

Team

Chefarzt

Dr. med. Alexander Petrovitch

Facharzt für Radiologie
Interventionelle Radiologie (DeGIR)
Facharzt für Arbeitsmedizin, Umweltmedizin

alexander.petrovitch@klinikum-herford.de

Leitender Oberarzt

Arnold Schneider

Facharzt für Radiologie
Interventionelle Radiologie (DeGIR)

arnold.schneider@klinikum-herford.de

Oberarzt

Hilko Heine

Facharzt für Radiologie

hilko.heine@klinikum-herford.de

Oberarzt

Dr. med. Robert Thiele

Facharzt für Radiologie

robert.thiele@klinikum-herford.de

Oberarzt

Dr. Dmitry Perukhin

Facharzt für Radiologie

dmitry.perukhin@klinikum-herford.de

Funktionsoberarzt

Ahmed Magbari

Facharzt für Radiologie

ahmed.magbari@klinikum-herford.de

Oberarzt

Igor Schönefeld

Facharzt für Radiologie

igor.schoenefeld@klinikum-herford.de

Koordinatorin

Patricia Grau

patricia.grau@klinikum-herford.de