Kontakt

Radiologie und Neuroradiologie

Team

Chefarzt

Dr. med. Alexander Petrovitch

Facharzt für Radiologie
Interventionelle Radiologie (DeGIR)
Facharzt für Arbeitsmedizin, Umweltmedizin

alexander.petrovitch@klinikum-herford.de

Leitender Oberarzt

Arnold Schneider

Facharzt für Radiologie
Interventionelle Radiologie (DeGIR)

arnold.schneider@klinikum-herford.de

Oberarzt

Hilko Heine

Facharzt für Radiologie

hilko.heine@klinikum-herford.de

Oberarzt

Dr. med. Robert Thiele

Facharzt für Radiologie

robert.thiele@klinikum-herford.de

Oberarzt

Dr. Dmitry Perukhin

Facharzt für Radiologie

dmitry.perukhin@klinikum-herford.de

Oberarzt

PD Dr. med. Michael Lettau

Facharzt für Radiologie, Neuroradiologie

michael.lettau@klinikum-herford.de

Oberarzt

Dr. Georg-Friedemann Rust

Facharzt für Radiologie

georg-friedemann.rust@klinikum-herford.de

Leitende MTRA

Sarah Isabell Kauch

sarah-isabell.kauch@klinikum-herford.de