Kontakt

Medizinisches Versorgungszentrum

Team

Facharzt für Radiologie

Hilko Heine

Schwarzenmoorstr. 70
32049 Herford

05221 94 12 92

hilko.heine@klinikum-herford.de

Facharzt für Strahlentherapie

Robert Brauer

Schwarzenmoorstr. 70
32049 Herford

robertpeter.brauer@klinikum-herford.de

Facharzt für Nuklearmedizin

Dr. med. Jens Czyborra-Brinkmann

Schwarzenmoorstr. 70
32049 Herford

05221 94 24 71

jens.czyborra-brinkmann@klinikum-herford.de

Facharzt für Nuklearmedizin, Radiologie und Strahlentherapie

Dr. med. Wolfgang Steitz

Schwarzenmoorstr. 70
32049 Herford

wolfgang.steitz@klinikum-herford.de

Fachärztin für Diagnostische Radiologie und Strahlentherapie

Dr. med. Kordula Reus

Schwarzenmoorstr. 70
32049 Herford

kordula.reus@klinikum-herford.de

Fachärztin für Strahlentherapie

Dr. med. Britta Möller

Schwarzenmoorstr. 70
32049 Herford

BrittaIngrid.Moeller@klinikum-herford.de

Oberärztin

Dr. med. Jenny Vollrath

Fachärztin für Pathologie

jenny-claudia.vollrath@klinikum-herford.de

Leitung MVZ, Facharzt für Pathologie

Dr. med. Ulrich Lang

Schwarzenmoorstr. 70
32049 Herford

05221 94 25 20

ulrich.lang@klinikum-herford.de